Александр ХАЦКЕВИЧ: «Будем бороться до последнего»

Главный тренер «Динамо-2» - о победе над донецким «Олимпиком»

Старший тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал волевую победу своей команды в матче с «Олимпиком»:
- Победили за счет игры, в первую очередь, ее организации, и полнейшей самоотдачи на футбольном поле. Хорошо оборонялись, хорошо выходили в атаку. Могу сказать, что после Харькова у нас были достаточно хорошие игры и в Полтаве, и в Алчевске, и с «УкрАгроКомом» здесь.
Сегодня мы сначала отдали инициативу сопернику, чтобы посмотреть, как они будут начинать свои атаки, но затем взяли мяч на контроль, встречали и на чужой половине поля, и в центральной зоне. Думаю, и переход из обороны в атаку у нас сегодня получился. Немножко не получилась концовка, а так все было на очень хорошем уровне.
Ребята уже начинают играть в футбол, не боятся ни контролировать мяч, ни брать ответственность на себя, так что пока есть какой-то даже математический шанс остаться, мы будем бороться до последнего. Для этого мы и выходим на футбольное поле. Команда скорее жива, чем мертва, но только дай Бог, чтобы все решалось на футбольном поле.

Динамо от Шурика
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 22:31 3

Однако «горожане» все еще являются главными фаворитами на чемпионство в Англии