ПЕПЕ: «В Дортмунде тоже надо забить»

Защитник «Реала» остался доволен домашней победой над «Боруссией»

- Полагаю, мы сумели продемонстрировать свой класс. Начали очень активно и прижали соперника к воротам. Мы рассчитывали на наших великолепных болельщиков и, конечно, очень им благодарны. Их поддержка - важный фактор.

У «Боруссии» немало достоинств, в составе достаточно исполнителей, которые умеют играть в футбол, в особенности действуя на контратаках. Однако сегодня мы им позволили немногое. Надеюсь, что ответную встречу мы проведем столь же активно и обеспечим себе путевку дальше.

Понятно, что сегодняшние 3:0 очень важны, однако в Дортмунде тоже надо забить. В ответной встрече надо играть на победу, а не думать о сохранении своего преимущества. Впереди еще 90 минут. В ответном матче на поле вернется Роберт Левандовски, это фантастический игрок, и все же я думаю, главное достоинство «Боруссии» в ее командной игре.

Я всегда стараюсь приносить команде максимальную пользу. Было приятно, когда болельщики начали скандировать мое имя. Я очень многим обязан им и благодарен за проявленное доверие. Сегодня я покидаю стадион счастливым человеком.

УЕФА

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 09 декабря 2025, 11:07 6

Матвей Пономаренко, Богдан Редушко и Кирилл Осипенко не смогут помочь «бело-синим»