ФОНТАНЕЛЛО: «Не исключаю возможности вернуться в Одессу»

Экс-игроки «Черноморца» о решении покинуть Одессу

«Я помню, как началась моя история с «Черноморцем». Я сидел дома и тут мне пришло письмо с предложением от одесского клуба. Тогда я мало знал об Украине, не смотрел местный чемпионат. Но уже через несколько дней, получив статус свободного агента, с удовольствием принял предложение.

Моя жена, как и жены других легионеров, была напугана ситуацией в Украине, потому мы решили поговорить с руководством «Черноморца». И президент клуба предложил нам либо уйти в отпуск, либо покинуть клуб. Мы сомневались по началу, но у нас маленький ребенок, и безопасность вышла для нас на первый план.

Сейчас я тренируюсь в Аргентине и жду предложений. Но не исключаю возможности вернуться в Украине. Я доволен временем, проведенным в Одессе. Потому если будет возможность, я вернусь»

Сито Риера:

«Я приехал в Одессу на рождественские праздники. Предложение было для меня неожиданным, потому что я как раз собирался подписывать контракт с клубом из греческого чемпионата. Но это был вызов для меня, и я его принял.

Я не против вновь поиграть в Украине. Но сейчас я в Барселоне, стараюсь самостоятельно поддерживать форму, чтобы быть готовым играть, когда будут предложения»

Sport.ua по материалам программы «Профутбол»

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 20:57 10

Артем Довбик летом может стать игроком «Барселоны»

Комментарии