Игорь ЦЫГАНЫК: «Карпаты завтра не выйдут на матч с Волынью»

Однако львовский клуб не подтверждает информацию о бойкоте

Львовские «Карпаты» могут не выйти на матч чемпионата Украины против луцкой «Волыни», который был запланирован на 15-е марта, об этом сообщил ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык в своем Твиттере.

«Интриги продолжаются… Премьер-лига не зарегистрировала новичков «Карпат». «Карпаты» не выйдут завтра на игру», - написал Цыганык.

Напомним, что львовский клуб задолжал Премьер-лиге заявочный взнос около полумиллиона гривен, на что руководство Лиги ответило отказом на регистрацию новичков.

После Исполкома ФФУ «Карпаты» согласились оплатить взнос до 20 марта, но, видимо, Премьер-лигу это не убедило.

Sport.ua попытался связаться с львовским клубом для уточнения информации, но там отказались комментировать заявление Цыганыка, заявив, что команда готовится к матчу с «Волынью» в штатном режиме.

Отметим, что официальный сайт «Карпат» приглашает болельщиков на завтрашний матч, который будет благотворительным.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 14 февраля 2026, 21:41 0

14 февраля в 21:45 состоится центральная встреча 25-го тура Серии A

Комментарии