Тоттенхэм пытается перехватить Коноплянку

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины в ближайшее время переедет в Англию

Как сообщает британская пресса, в борьбу за полузащитника «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянку вступил лондонский «Тоттенхэм», который вышел на представителей 24-летнего футболиста. Напомним, что ранее мы сообщали о заинтересованности в услугах талантливого украинского игрока со стороны «Ливерпуля».
Издание The Mirror сообщает, что «Ливерпуль» готов отдать за Коноплянку 19.5 миллионов евро, однако переговоры между клубами продолжаются. Сам футболист говорит о том, что его будущее прояснится в ближайшие два дня, именно тогда общественность узнает название нового клуба украинца.
Однако в Англии уверены, что «Ливерпуль» - не единственный претендент на хавбека «Днепра». На представителей футболиста вышло руководство «Тоттенхэма», которое готово перехватить Коноплянку из-под носа у «красных».
- Я не хочу спекулировать вокруг этой темы, но информация об интересе к Жене со стороны английских клубов - это правда, - говорит отец Коноплянки. - Он сменит команду на этой неделе, и его новый клуб будет представлять зарубежный чемпионат.
Sport.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:05 16

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии