Динамо – Стяуа: два тайма – два состава

Киевский клуб готовится провести очередной товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах

Во вторник 28 января динамовцы проведут свой четвертый контрольный поединок на первом испанском сборе. Соперником «бело-синих» станет самый титулованный румынский клуб «Стяуа» (Бухарест).

Главное отличие предстоящей встречи от трех предыдущих матчей состоит в том, что наши ребята впервые сыграют, можно сказать, на своем поле. Игра пройдет в Сан Педро, на стадионе, входящем в тренировочный центр в Марбелье.

Несколько слов о самом месте предстоящей игры. Это поистине футбольный рай для клубов, готовящихся к новым футбольным испытаниям. Каждый год более 50 команд приезжают и возвращаются в этот футбольный оазис, который имеет 56000 квадратных метров зеленых полей самого высокого качества. На этой территории располагаются четыре поля стандартного размера, четыре для игры 7x7 и четыре зоны для тренировок вратарей.

В предстоящей встрече главный тренер нашей команды Олег Блохин, вместе со своими помощниками, не отойдет от принятой стратегии и вновь использует в каждом из таймов полностью разные составы.

Делегация «Стяуа» с задержкой рейса из-за сильного снегопада на 4,5 часов из Бухареста прибыла на свой второй испанский сбор в Малагу 26 декабря. Он продлится до 6 февраля.

Вчера в 10.30 футболисты провели тренировку, которая длилась 80 минут.

Сообщаем, что на первом сборе бухарестские армейцы не выиграли ни одного контрольного поединка, сыграв вничью 0:0 бременским «Вердером», уступив швейцарскому «Люцерну» 0:1, азербайджанскому ФК «Баку» 0:2 и сыграв против берлинского «Униона» 1:1.

Матч динамовцев со «Стяуа» начнется на главном стадионе тренировочного центра в Марбелье (вмещает 1,200 зрителей) в 18.15. Погода на время стартового свистка арбитра: + 12, переменная облачность, возможен мелкий дождь.

ФК «Динамо» Киев

Михаил Шаповалов Источник: ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 15:34 11

Виталий недавно получил серьезную травму