Металлист ведет переговоры с аргентинцем

Команда Мирона Маркевича определилась с позицией крайнего полузащитника

Полузащитник «Бока Хуниорс» Хуан Санчес Миньо в ближайшее время станет игроком харьковского «Металлиста», в этом уверена аргентинская пресса. Местные СМИ сообщают о том, что команда Мирона Маркевича уже начала переговоры по трансферу 24-летнего левого хавбека, который оценивается в 3 миллиона евро.

Однако сам игрок связывает свое будущее с «Бокой» и надеется остаться в команде хотя бы до конца сезона. «Все мои мысли связаны с нынешней командой и не думаю, что смогу покинуть команду до конца сезона, - говорит Миньо. - Хочу выиграть титул с «Бокой» и вписать свое имя в историю команды».

В текущем сезоне Миньо провел 20 матчей, в которых отличился двумя забитыми голами и отдал шесть результативных передач. Миньо уже вызывался в состав национальной сборной Аргентины, однако за главную команду своей страны дебютировать пока не смог.



Sport.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 19 сентября 2026, 23:57 11

Алекксандра предаст 2,4 млн в помощь Силам обороны Украины

Комментарии