Итальянские СМИ сватают Милевского в Серию А

Украинского форварда советуют подписать «Интеру», но и «Ливорно» все еще в игре

Журналисты итальянского спортивного сайта calciomercato предложили миланскому «Интеру» обратить внимание на украинского форварда Артема Милевского, который сейчас является свободным агентом.

«Милевский является отличным кандидатом для тех клубов, которым нужно усилить атаку уже зимой. Украинцу 28 лет, у него есть опыт игры за сборную и в еврокубках, при этом он является свободным агентом. Ранее итальянские клубы - «Ливорно», «Болонья» и «Интер» - уже проявляли в нем заинтересованность. Почему б не вернуться к его кандидатуре теперь?..

Для самого Милевского это был бы, вероятно, последний шанс проявить себя на высоком уровне».

Любопытно, что итальянские журналисты наилучшим вариантом развития ситуации считают подписание Милевского «Интером» с последующей арендой в «Ливорно».

К слову, как сообщает La Gazzetta dello Sport, президент «Ливорно» Альдо Спинелли готов возобновить переговоры с украинцем, последним клубом которого был турецкий «Газиантепсор».

Напомним, летом руководство «Ливорно» уже пыталось подписать нападающего, но в итоге решило, что приглашение украинца связано со слишком большими рисками. В итоге Милевский перебрался в «Газиантепсор», за который провел шесть матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу. В конце минувшего года турецкий клуб прекратил сотрудничество с нападающим.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 08:43 3

Украинский вратарь впервые за 16 матчей остался на скамье для запасных

Комментарии