Роман КОВАЛЬЧИК: «Должна была быть ничья»

«Локомотив» – «ЛТК» – 3:2. Послематчевые комментарии главного тренера «телефонистов»

Роман Ковальчик, главный тренер «ЛТК»:

- Сегодня игра получилась достаточно нервной, ровной, но победа досталась вашему сопернику. Счет по игре?
- Однозначно, счет не по игре. Если честно так сказать, не преувеличивая заслуги своих «детей», то действительно должна была быть ничья. Две грубейшие ошибки, которые мы вчера и позавчера разбирали, допустили два игрока. Почему они их допустили? Например, Милинький - мы предупреждали и показывали, как соперники играют. Они еще молодые, он еще не понимает, на каком уровне он играет. Из-за этого у нас получились эти два курьезных гола. Где-то он не понимают, в каком случае нельзя не доиграть до конца. Из-за этого мы и проиграли.

А по игре - вели ребята очень хорошо, контролировали мяч, были острые и опасные моменты. У Дзюбы три момента один в один - молодой он еще, перепугался. Все это приходит во временем, нужно их «проиграть», что мы сейчас и делаем, стараемся давать много игровых упражнений.

Не преуменьшаю, конечно, заслугу команды «Локомотив». Выиграли, ну что - молодцы, конечно. Там ребята играющие, им психологически где-то было чуть-чуть легче, где-то может они не надеялись, что мы им противопоставим такую игру, будем так упираться. Это все сыграло на такой результат, который сегодня случился.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футзал | 29 апреля 2024, 10:58 0

Последние определились в Азии