Агуэро пропустит полтора месяца из-за травмы

Лучший бомбардир Ман Сити получил повреждение в матче с Арсеналом

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро получил мышечную травму ноги в поединке против «Арсенала» в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги.

Напомним, что футболисты «Манчестер Сити « разгромили гостей с теннисным счётом 6:3, а распечатал нули на табло именно 25-летний аргентинец, поразив ворота «канониров» на 14-й минуте. Однако в самом начале второго тайма Серхио Агуэро был вынужден покинуть поле из-за полученного повреждения.

В клубе ещё ждут подтверждение диагноза, но, вероятно, что нападающий пропустит около шести недель. Не самая приятная новость для «горожан», так как Агуэро является лучшим бомбардиром команды и вторым во всём чемпионате Англии.