Рауль ГАРСИЯ: «Атлетико всегда старается побеждать»

Полузащитник испанской команды остался доволен результатами в групповом раунде ЛЧ

- Мы всегда стараемся побеждать, поэтому довольны сегодняшним результатом. Понимали, что «Порту» будет стараться изо всех сил, но мы сделали то, что и должны были сделать. В эпизоде с моим голом я все сделал правильно, хорошо пробил, и мяч оказался в воротах. Но самое главное - это победа команды. После гола я подбежал к нашей скамейке, чтобы отпраздновать с доктором и физиотерапевтом, чьими стараниями я выхожу на поле, тогда как вполне мог бы наблюдать за играми со стороны.

Мы прошли в плей-офф по праву сильнейшей команды группы, за это нас будут уважать. Пожалуй, часть команд в 1/8 финала посильнее других, но на таком высоком уровне нет смысла говорить о предпочтениях по возможным соперникам. Групповой этап подарил мне особую радость, поскольку здесь мне удалось забить несколько голов.

Постараемся и дальше выступать в Лиге чемпионов так же успешно. Посмотрим, что из этого выйдет. Продолжим покорно делать свою работу и отнесемся с уважением к любому сопернику, кто бы нам ни попался. Одна из сильных сторон «Атлетико» - это сильный дух команды. У нас каждый знает, что от него требуется, и с большим желанием выполняет поставленные задачи. В течение двух последних лет, что мы работаем под руководством Диего Симеоне, все это видно невооруженным взглядом.

УЕФА

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Водные виды | 30 апреля 2024, 13:06 7

Алсу Алейникова оскорбила украинцев