Эвиан с Бертольо в составе справился с Тулузой

Эскобар не был включен в заявку на очередной матч чемпионата Франции

Французский клуб «Эвиан» в 12-м туре Лиги 1 принимал «Тулузу».

Игра в Анси на стадионе «Парк де Спорт» собрала 9,216 зрителей и завершилась волевой победой «Эвиана».
Гости первыми повели в счете благодаря голу Орье на 52-й минуте. Однако подопечные Паскаля Дюпра сумели в конечном итоге вырвать победу. На 61-й минуте Васс счет сравнял, а на третьей компенсированной минуте Монгонгу реализовал пенальти, заработанный Сугу, и тем самым принес своей команде три очка.
Бертольо вступил в игру на 65-й минуте, сменив Менса при счете 1:1. Рубен не мог принять участие в матче по причине повреждения, которое он получил в поединке прошлого тура, а Эскобар не был включен в заявку на игру.
Победа подняла «Эвиан» на 13-ю строчку Лиги 1. В активе команды Дюпра 15 очков в 12-ти играх.
Следующий свой матч «Эвиан» проведет в Монако, где пятницу, 8 ноября, на стадионе «Луи II», сыграет с одним из лидеров Лиги 1.