Футзал. Анонс. Ураган - ТВД

28.01 Спорткомплекс колледжа физического воспитания. Начало в 13.00

Арбитры: Дараган (Киев), Литвинов (Донецк).

Спорткомплекс колледжа физического воспитания. Начало в 13.00.

Результат первого круга 5:4 (http:https://sport.ua/online/10610-harkov-sport-azhi-02-04-2011).

Матчи между географическими соседями всегда вызывают повышенный интерес, не исключение и противостояние «Урагана» с «ТВД», на которое ожидается мощный болельщицкий десант из Львова.

Поражения в последних матчах для обоих соперников носят разную окраску. Из проигрыша «Урагана» в Донецке вряд ли стоит делать трагедию - соперники сейчас просто в разных весовых категориях, да и раннее удаление Ижаковского не способствовало достижению положительного результата. По сути, для Тараса Вонярхи, как и для его подопечных, самое важное только начинается - впереди серия матчей с равными по классу соперниками, где и предстоит «вырывать» себе место в шестерке.

Поражением от «Енакиевца» «ТВД», похоже, определил свое место в нынешней футзальной иерархии - выше пятой позиции команде подняться будет весьма проблематично. А вот сберечь ее как раз и предстоит в матчах соперниками, стоящими в нижней части турнирной таблицы. Притом, что до окончания чемпионата еще четыре с половиной месяца «ТВД» - единственная команда, которая избавила себя от серьезных турнирных стрессов: в «шестерке» команде быть, и можно готовиться к походу за более престижными местами в следующем сезоне.

Анатолий Подвойский

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 12:10 12

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…