На Днепр-Арене не сработал дополнительный генератор + ФОТО

Проблема с электричеством во время матча «Днепр» - «Металлист» произошла по вине стадиона

Sport.ua стала известная причина, по которой был прерван матч 12-го тура чемпионата Украины между командами «Днепр» и «Металлист», закончившегося со счетом 2:1 после первого тайма.

Как указал в дополнительном рапорте делегат матча Алексей Челышев, на стадионе «Днепр-Арена» не сработал дополнительный генератор, на который пытались переключить освещение стадиона для того, чтобы продолжить второй тайм поединка.

Главный энергетик стадиона в течение 45-ти минут предпринимал попытки переключить освещение на дизель-генератор, но этого сделать не удалось. Именно после этого главным арбитром встречи Анатолием Жабченко было принято решение прекратить матч.