Калитвинцев и Рыбалка не помогли Словану в матче с Баником

Арендованные игроки киевского «Динамо» провели очередной матч в рамках Гамбринус-лиги

Либерецкий «Слован», за который на правах аренды выступают игроки киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев и Сергей Рыбалка, уступил в матче 9-го тура Гамбринус-лиги.
Соперникомом подопечных Шилхавы был «Баник» из города Острава. Игра состоялась на стадионе «Базалы» в присутствии 3,672 зрителей.
Гости пропустили два гола прямо перед перерывом и еще один в самом конце встречи - 3:0. Напомним, что тремя днями ранее «Слован» провел тяжелый выездной матч Лиги Европы против немецкого «Фрайбурга» (2:2).
В стартовом составе команды из Либереца вышли оба киевских динамовца. Калитвинцев был впоследствии заменен на 62-й минуте, а Рыбалка (на фото) провел полный матч.
Следующую игру «Слован» проведет в среду, 25 сентября. В игре третьего круга национального кубка команде предстоит выезд в Жижков (пригород Праги), на матч с местной «Викторией».