Мехмеди, Рыбалка и Калитвинцев сыграли в Лиге Европы

Арендованные динамовцы провели еврокубковый матч друг против друга

Сразу три арендованных динамовца приняли участие в первом матче группового этапа Лиги Европы, состоявшегося в немецком Фрайбурге.
Местный СК «Фрайбург» в присутствии 15,000 зрителей сыграл вничью 2:2 с либерецким «Слованом».
Все три футболиста принадлежащие «Динамо» в разной степени проявили себя в этом поединке. Швейцарский форвард Адмир Мехмеди на 35-й минуте увеличил преимущество хозяев до двух мячей, которое вновь стало минимальным после гола Владислава Калитвинцева на 61-й минуте.
Сравнял счет чешский клуб за 16 минут до финального свистка усилиями Рабушича, но удерживал на приемлемый для себя результат в меньшинстве, после удаления (за повторное предупреждение) Сергея Рыбалки на первой компенсированной минуте.