График трансляций Евробаскета - 2013 на XSPORT и Sport.ua

Смотрите баскетбол в режиме LIVE!

Победа бельгийцев над латышами (60:56) обеспечила Украине место в плей-офф Евробаскета-2013. Впервые в истории наша команда сыграет в ¼ европейского турнира. По итогам вчерашних соревнований соперником украинской сборной стала команда Хорватии. Канал «XSPORT» и Sport.ua покажут все матчи плей-офф в прямом эфире.
Вчера также определились и другие пары четвертьфинала Евробаскета-2013. Известно, что команда Сербии сыграет против Испании, в тот же день хозяева турнира словенцы выйдут на паркет против вице-чемпионов Европы французов. 19 сентября команда Литвы сыграет против Италии, в этот же день будет играть и украинская сборная. Для попадания в ½ турнира нашей команде нужно выигрывать в четвертьфинальном матче против хорватов.