Суперкубок Украины. Локомотив - Энергия - 2:1

Текстовая трансляция поединка за Суперкубок Украины

Сегодня в Харькове стартует новый футзальный сезон в Украине. На площадке за Суперкубок Украины будут бороться победитель прошлого чемпионата харьковский «Локомотив» и обладатель национального Кубка львовская «Энергия».

Ранее ни «Локомотив», ни «Энергия» не являлись обладателями Суперкубка Украины, хотя играли в матчах за этот трофей. Сегодня одной из команд все же покорится и эта высота.

Начиная с 15:00 следите за текстовой трансляцией поединка.

«Локомотив» - «Энергия» - 2:1

Составы команд:
«Локомотив»: 1. Литвиненко, 3. Е Клочко, 4. Федорченко, 5. Белоцерковец, 7. Журба, 8. Серый, 9. Кондратюк, 10. Д. Сорокин, 11. Камеко, 12. А. Сорокин, 17. Шамли, 18. Шпигарь, 20 Киселев, 2. Иваняк.
«Энергия»: 22. Кардаш, 4. Струк, 5. Коваль, 7. Н. Грицына, 8. Рогачев, 10. Легчанов, 11. М. Грицына, 14. Д. Бондарь, 17. Павленко, 18. Кузь, 20. А. Бондарь, 77. Мазур, 88. Овсянников.1. Питуля

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Первая четверка Локомотива: Сорокин А., Сорокин Д., Серый, Кондратюк
1 мин. Первая четверка Энергии: Рогачев, Бондарь Д, Овсянников, Павленко.
3 мин. Вторая четверка Локомотива: Журба, Камеко, Федорченко, Е.Клочко.
4 мин. Федорченко пробил мимо ворот
4 мин. Локомотив - 1-й фол.
4 мин. Вторая четверка Энергии.Легчанов, Коваль, Бондарь А., Кузь.
7 мин. Рогачев получил предупреждение.
7 мин. После прострела из аута Овсянников пробил мимо ворот.
7 мин. После длинной передачи Кардаша Д.Бондарь по левому флангу вышел на Иваняка, но не переиграл голкипера.
8 мин. После длинной передачи Д.Бондаря из аута Рогачев бил с лета, но не попал в ворота.
8 мин. Овсянников в борьбе с Кондратюком пробил мимо ворот.
9 мин. Кондратюк прострелил из аута, но Белоцерковец не попал в ворота.
10 мин. После диагонали от А.Бондаря Коваль вышел на ударную позицию, но защитники выбили мяч.
12 мин. Коваль пробил рядом со штангой.
12 мин. Коваль получил предупреждение за несогласие с решением арбитра.
13 мин. После розыгрыша углового Павленко бил по воротам, но Журба преградил путь мячу.
13 мин. После острой передачи Кондратюка А.Сорокин бил с близкого расстояния, но Кардаш отбил мяч.
14 мин. Рогачев пробил из хорошей позиции - после рикошета мяч ушел на угловой.
14 мин. После передачи из аута Павленко пробил мимо ворот.
14 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! Д.Сорокин нанес удар с левого фланга. Кардаш сумел отбить мяч, но А.Сорокин первым успел на подбор и добил мяч в сетку.
15 мин. Легчанов нанес опасный удар - Иваняк отбил мяч.
15 мин. В контратаке Е.Клочко немного не успел к мячу после передачи на ход.
17 мин. По фолам - 3 - 2.
17 мин. Энергия - 3-й фол.
17 мин. После длинной передачи Кардаша Д.Бондарь головой пробил выше ворот.
18 мин. Рогачев метров с 14-ти пробил мимо ворот.
19 мин. А.Бондар пробил рядом со штангой.
19 мин. После розыгрыша углового Легчанов заблокировал удар Кондратюка.
19 мин. Локомотив - 4-ый фол. Легчанов со штрафного пробил мимо ворот.
20 мин. Кузь нанес удар - мяч пролетел рядом с "девяткой".

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

22 мин. Д.Сорокин в контратаке пробил с фланга - мяч попал в штангу!!!
23 мин. Журба пробил мимо ворот!
24 мин Кова.ль нанес опасный удар - Иваняк ногой отбил мяч.
24 мин. По фолам - 2-0.
25 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 1:1!!! После передачи Легчанова из аута Рогачев с лета нанес точный удар.
26 мин. Харьковчане не реализовали выход 3 в 2.
26 мин. Камеко и Киселев били по воротам - Кардаш играет надежно.
27 мин. Локомотив - 3-й фол.
28 мин. Коваль прострелил с левого фланга, но никто из львовян не сумел замкнуть.
29 мин. Серый неточно пробил по воротам.
29 мин. Кондратюк нанес сильный удар - Кардаш отбил мяч.
30 мин. После розыгрыша углового Струк пробил намного выше ворот.
30 мин. Кондратюк пробил после прохода по левому флангу - Кардаш перевел мяч на угловой.
30 мин. Локомотив - 4-ый фол.
31 мин. А.Бондарь на фланге обыграл Е.Елочко, но Иваняк подстраховал и выбил мяч.
31 мин. У Энергии впервые в матче на площадку вышел М.Грицына.
33 мин. Белоцерковец пробил по воротам - в руки Кардашу.
33 мин. После передачи Серого А.Сорокин пробил мимо ворот.
33 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 2:1!!! Белоцерковец пробил с левого фланга - мяч попал в штангу. А.Сорокин первым успел на добивание!
34 мин. М.Грицына бил справа - мяч попал в голову Иваняку.
35 мин. Коваль издали бьет мимо ворот.
36 мин. Энергия - тайм-аут.
37 мин. Овсянников играет пятым полевым у Энергии.
38 мин. Рогачев пробил мимо ворот.
38 мин. После передачи Рогачева Павленко не дали нанести удар.
39 мин. Рогачев головой пробил мимо ворот. Локомотив также играет в пять полевых.
40 мин. Овсянников бьет выше ворот.
40 мин. Рогачев неудачно пробил после углового.