Таврия: Габовда, Свенссон и Алию вернулись в общую группу

Симферопольцы провели открытую тренировку

Вчера вечером симферопольская «Таврия» провела открытую тренировку на спорткомплексе «Скиф». Команда занималась более часа. За исключением травмированного Юрия Путраша и игравшего за молодежный состав Селио (к сожалению, в матче с «Черноморцем» U-21 бразилец снова получил повреждение, о степени серьезности которого станет известно в ближайшее время) задания тренерского штаба выполняли все футболисты. В том числе недавно восстановившиеся после травм Юрий Габовда и Густав Свенссон и вернувшийся в расположение таврийцев нигерийский защитник Мохаммед Гойи Алию.

На вечерней тренировке тренерский штаб нашего коллектива сделал акцент на беговые упражнения, упражнения для координации, работу с мячом, в том числе оттачивание стандартных положений.

На этом занятии команду поддержали болельщики. Клуб организовал для них автобус из Симферополя. Некоторое время поклонники «Таврии» имели возможность отдавать передачи в штрафную площадку, где мяч принимали футболисты. Юные почитатели первого чемпиона Украины не упустили шанс взять автографы у тренеров и игроков.

Пресс-служба СК «Таврия»

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 09:06 3

Похоже, «красные» нашли преемника для Юргена Клоппа…