Силлах, Сенченко и Каштанов победили +ВИДЕО

На «Донбасс-арене» украинские боксеры победили досрочно

Полутяжеловес Исмаил Силлах (21-1, 17 KO) одержал досрочную победу над Константином Питерновым (13-4, 4 KO). Встреча была остановлена после шестого раунда, когда Питернов отказался от продолжения в своем углу. В конце пятого раунда Питернов побывал в нокдауне от удара по корпусу.



В рамках этого же вечера в Донецке экс-чемпион мира в полусреднем весе Вячеслав Сенченко (34-1, 23 KO) техническим нокаутом в четвертом раунде выиграл у обычно стойкого аргентинца Карлоса Адана Хереса (37-16-3, 18 KO). Исход встречи решил левый боковой, который пришелся точно по подбородку Хереса. К чести аргентинца он смог подняться, но неустойчиво держался на ногах и рефери дал отмашку об остановке встречи. Следующий поединок Сенченко должен будет провести 26 октября на Motorpoint Arena в Шеффилде против Келла Брука (30-0, 20 КО).



Обладатель титула «временного» чемпиона WBA во втором среднем весе Стас Каштанов (31-1, 17 КО) одержал досрочную победу в десятом раунде над Джейми Барбосой (18-8, 8 КО) из Коста-Рики. В конце седьмого раунда Барбоса побывал на полу от удара по корпусу. В десятом раунде после серии пропущенных ударов Барбоса встал на одно колено и не пожелал подниматься после конца отсчета рефери.

boxnews.com.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 27 апреля 2024, 15:10 4

Британец активно готовится к поединку

Комментарии