Рыбалка забивает супергол в ворота Удинезе + ВИДЕО

Украинский футболист забивает очередной гол в составе либерецкого «Слована»

Соперником либерецкого «Слована», за который на правах аренды выступают киевские динамовцы Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев, в раунде плей-офф является «Удинезе», пятая команда итальянской Серии А по итогам сезона 2012/2013.

Первый матч состоялся в Италии, на стадионе «Триестины» «Нерео Рокко», что в городе Триест, так как домашняя арена «Удинезе», стадион «Фриули», закрыта на реконструкцию.

Владислава Калитвинцева в заявке на игру не оказалось, а Сергей Рыбалка появился на поле в стартовом составе. Именно он открыл счет в матче на 16-й минуте. После удара Сергея метров с 20-ти мяч от перекладины влетел в сетку ворот.

На 35-й минуте итальянцы отыгрались усилиями Силвы. При равном счете команды ушли на перерыв. Однако во втором тайме «Слован» продолжил свое доминирование на поле. На 49-й минуте трехходовка Кушнир - Рабушиц - Делардж завершилась голом последнего.

А на 83-й минуте гости окончательно повергли в шок болельщиков «Удинезе». Кушнир забил третий гол, воспользовавшись передачей Фляйшмана - 1:3. Отметим, что Рыбалка находился на поле до финального свистка.

Ответная встреча на поле «Слована» состоится ровно через неделю, 29 августа, а 25 августа команда из Либереца в рамках Гамбринус-лиги сыграет дома с «Богемиансом».