Во втором матче Химпром обыграл харьковчан

В Сумах состоялся второй контрольный матч местного «Химпрома» и харьковского «Локомотива»

В повторной встрече соперников составы команд практически остались неизменными. У «Химпрома» играли Гуменюк, Мороз, Кульбида, Тупчий, Кушнир, Богдан, Зуй, Гребенюк, Томилин, Шломин, Невядомский и Артеменко. А у харьковчан Ерещенко, Рудницкий, Чулафич, Капелусь, Теременко, Старожилов, Фомин, Капаев, Ковальчук, Татаринцев, Рябуха и Томин.

Первую партию выиграли хозяева площадки со счетом 25:21. Во втором сете сильнее были волейболисты «Локомотива» 22:25. А в третьей и четвертой партиях снова успех был на стороне сумчан 26:24 и 25:21.

После удачных игр с чемпионом страны игроки «Химпрома» теперь с хорошим настроением будут готовиться к турниру во Львове, который состоится в конце августа - начале сентября и первому этапу розыгрыша Кубка Украины.