Гол Воронина не помог Динамо избежать разгрома от Спартака

В московском дерби «Спартак» уничтожает «Динамо» и продолжает лидировать в чемпионате + ВИДЕО

В первом субботнем матче третьего тура чемпионата России «Спартак» разгромил «Динамо» - 4:1. Уже к концу первого тайма красно-белые вели со счетом 4:0. Два гола забил Хосе Хурадо, по разу отличились Павел Яковлев и Эмануэл Эменике. На 80-й минуте гол престижа забил форвард «Динамо» Андрей Воронин, реализовавший пенальти.

Таким образом, «Спартак» набрал девять очков в трех первых матчах чемпионата-2013/14 и по окончании тура по-прежнему будет возглавлять турнирную таблицу.

«Динамо» (Москва) - «Спартак» (Москва) - 1:4 (0:4)
Голы: Хурадо, 7 (0:1). Яковлев, 12 (0:2). Хурадо, 39 (0:3). Эменике, 42 (0:4). Воронин, 80 - с пенальти (1:4).
«Динамо»: Шунин, Гранат, Фернандес, Ломич, Уилкшир, Зобнин (Воронин, 16), Юсупов, Нобоа, Касаев, Соломатин (Дядюн, 64), Смолов (Соболев, 83).
«Спартак»: Песьяков, Боккетти, Комбаров, Паршивлюк, Глушаков, Рафаэл Кариока, Коста (Инсаурральде, 59), Хурадо, Яковлев (Билялетдинов, 82), Макгиди (Езбилис, 70), Эменике.
Предупреждения: Гранат, 9. Ломич, 19. Макгиди, 28. Боккетти, 44. Воронин, 62. Фернандес, 72. Уилкшир, 90+2.