Еще одна победа ПАОКа в товарищеском матче

Команда Хуба Стевенса провела спарринг дублирующим составом

Победой завершил ПАОК очередную товарищескую игру, одержав верх над «Аполлоном» со счетом 1-2 на стадионе в Каламарии.

В очередной раз Хуб Стевенс увидел от своих подопечных серьезной настрой, как следствие, положительный результат, хотя темп на протяжении 90 минут матча был не всегда хорошим. Мешало красивой игре и поле, состояние которого было далеко от идеала.

Оба забитых гола получились красивыми. На 21 минуте Секу Олисе благодаря персональным действиям открыл счет, пробив с линии штрафной площади, а Лиам Лоуренс в британском стиле, мощным ударом слета удвоил результат в пользу ПАОКа на 53′ минуте. Секундная расслабленность на последних минутах позволила «Аполлону» завладеть пространством и забить гол со стандартного положения в добавленное арбитром время.

После этой игры команда начинает подготовку непосредственно к игре в Лиге чемпионов против «Металлиста».

Составы команд:

«Аполлон» Каламарья: Валсамакис (46′ Карадзиовалис), Питсокос (62′ Саккас), Лионис (64′ Ктистопулос), Кискабанис (78΄ Луизидис), Каппиас, Вергос (64′ Вентзиос), Милосис (46′ Албанис, 72′ Якудакис), Пасиалис (46′ Дросос), Манусаридис (58′ Моисидис), Налбандис (54′ Проватидис), Ли Куанто (46′ Гугулиас).

ΠΑΟΚ: Хакобо, Скондрас (60′ Константинидис), Спиропулос (60′ Позатзидис), Кацикас, Тзандарис, Гарсия (60′ Делияннидис), Каце, Лоуренс (60′ Нецид), Олисе (60′ Попович), Янну, Атанасиадис (46′ Пелкас).