Динамо провело традиционную фотосессию и тренировку

В занятии участвовали двадцать полевых игроков и три вратаря

Накануне презентации новой выездной формы киевского «Динамо», на тренировочной базе «бело-синих» состоялась традиционная фотосессия команды, в которой приняли участие тренерский штаб, игроки и обслуживающий персонал.

Все вместе они работают ради одной цели - побед «Динамо».

Что касается непосредственно тренировки, то в ней приняли участие 20 полевых игроков и три голкипера.

Со стороны за действиями партнеров наблюдал Георгий Бущан, серьезно травмировавший руку и выбывший из строя минимум на два месяца. Пока же его место, бок о бок с Александром Шовковским и Максимом Ковалем, занял вратарь «Динамо-2» Артур Рудько, хорошо проявивший себя в воскресном поединке с черниговской «Десной».



Постепенно осваивается в динамовском коллективе французский новичок Бенуа Тремулинас (на фото), которому, как и другим франкоязычным игрокам команды помогает адаптироваться и доводит до них мысли главного тренера переводчик Дмитрий.

В четверг, 18 июля, на НСК «Олимпийский» ФК «Динамо» (Киев) и adidas презентуют новую гостевую форму «бело-синих», после чего команда продолжит вести плановую подготовку к поединку второго тура Премьер-лиги с «Говерлой», который состоится в Ужгороде 20 июля.

ФК «Динамо» Киев

Михаил Шаповалов Источник: ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 27 апреля 2024, 21:52 11

Украина спокойно обыграла Эстонию

Комментарии