Братья Кличко опасаются, что Поветкин откажется от боя

Виталий не уверен, что бой его брата Владимира в Москве может состояться + ВИДЕО

Виталий Кличко прокомментировал информацию о том, что бой за титул в супертяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO между его братом Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным может не состоятся.

«Мы будем полностью уверены, что бой состоится, когда оба спортсмена войдут в квадрат ринга. Такой бой против Поветкина до сегодняшнего дня должен был бы состоятся дважды. Уже должны были быть подписаны контракты, должна была состояться пресс-конференция, но по каким-то до сих пор непонятным нам причинам поединок не состоялся. Первый раз он заболел, второй раз не пришел на пресс-конференцию... От команды Кличко могу сказать лишь одно - Владимир готов отстоять титул наисильнейшего и доказать это любому спортсмену в мире, кто бы это ни был, в том числе и Поветкин. Повторюсь, бой дважды срывался, и у нас есть опасения, что не дай Бог, в третий раз найдется какая-либо причина не провести этот поединок»

Напомним, поединок намечен на 5 октября и должен пройти в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский».

Читайте на Sport.ua все новости о бое Владимир Кличко - Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура - уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco .



Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 26 апреля 2024, 07:40 0

Джордан Томпсон верит, что Тайсон сможет добиться победы

Комментарии