Металлист: голевые пасы Маркевича и Торрес-диджей + ВИДЕО

Харьковский клуб продолжает работу на учебно-тренировочных сборах в Австрии

Вечерняя тренировка прошла в не менее интенсивном режиме, нежели утренняя. В среду утром некоторые из игроков, которым предстоит начать матч с «Партизаном» в старте, получат небольшой отдых, а вот во вторник вся команда потрудилась на славу. Ряд игровых упражнений, работа над физикой и активная двусторонка, в которой даже принял участие (и довольно успешно - 2 отличных голевых передачи с фланга!) главный тренер.

После завершения тренировки, которая длилась почти 1,5 часа, команда дружно уселась в автобус и отправилась в отель, до которого ехать около 15 минут. Аргентинская «банда», традиционно заселившая хвост автобуса, на этот раз удивила всех. В отсутствие получившего повреждение и оставшегося в Харькове Торсигльери в роли диджея выступил Хуан Торрес - и как выступил! На смену типичным латиноамериканским ритмам пришел рок! AC/DC, Rolling Stones, а на подъезде к гостинице - пара хитов Creedence Clearwater Revival, которым подпевал уже с десяток футболистов. В этот момент даже Мирон Богданович не выдержал и поднялся со своего места во главе автобуса и что-то сказал игрокам. Этим он заставил понервничать Торреса и Вильягру, увлекшихся музыкой, но, как оказалось, главный тренер, известный ценитель подобной музыки, поднялся лишь для того, чтобы выяснить, кто ее «крутит» и похвалить выбор.

Под дружный смех и добродушные шутки ребята отправились в номера переодеваться. Сегодня их ждет ужин, бассейн, а уже завтра - первый спарринг на сборах в Австрии.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Михаил Шаповалов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:10 3

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…

Комментарии