Хлопнуть дверью напоследок

Динамо – Реал. Оставляйте свои прогнозы на матч!

Матч, который абсолютно никак не повлияет на итоговое расположение команд в турнирной таблице, все же для киевского «Динамо» важен с точки зрения клубной репутации. Текущий евросезон стал самым провальным в истории «бело-голубых». Исправить уже ничего не возможно, но вот усугубить положение вполне реально.

Крохотное количество болельщиков, которые в эту не самую холодную погоду разместятся на стадионе, придут скорее не поддержать свою любимую команду (не все, конечно), а посмотреть на красивый зрелищный футбол и звезд мирового масштаба. Как и ожидалось, Фабио Капелло привез в Киев далеко не оптимальный состав, но, по правде говоря, иметь таких исполнителей в «основе» хотели бы многие гранды европейского футбола. Ван Нистелрой, Роналдо, Бекхэм, Сальгадо, Диарра, Касильяс, Робиньо, Роберто Карлос, Мехия, Кассано… Ничего себе «второй состав»!

ФОТООТЧЕТ С ТРЕНИРОВКИ "РЕАЛА"

Среди этих игроков есть немало футболистов, которым необходимо доказывать свою состоятельность и место в «основе». Капелло вызвал из второй команды восемь молодых исполнителей. Так что динамовцам легкой жизни в этом матче не предвидится, хотя, конечно, ноги отрывать тоже никто не будет. Где-то в подсознании все же засела мысль о том, что матч носит статус необходимой повинности. Команды должны сыграть в свое удовольствие и показать зрителям искренний и зрелищный футбол. На предматчевой тренировке игроки «Реала» выглядели очень раскованными и веселыми. Роналдо и вовсе решил особо не напрягаться перед игрой, сделав пару ускорений за все занятие. Зрелище зрелищем, но надеемся, в этот раз соотношение мячей не будет таким удручающим как в Мадриде.

6 декабря, среда

Динамо - Реал

Киев. Стадион НСК "Олимпийский". 21.45
Судья: М. Рили
Трансляция на Первом национальном

Прогноз sport.ua - 2:2

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 13:33 0

В Ровно побывали две комиссии УАФ