Стивенсон нокаутировал Доусона в 1 раунде +ВИДЕО

Гамбоа стал чемпионом в легком весе

Недолго продлился монреальский бой Адониса Стивенсона и Чеда Доусона - чуть больше минуты. А затем канадец Стивенсон на радость себе и местной публике срубил ударом левой Чеда, да так, что рефери, осмотрев поднявшегося Доусона, принял решение остановить бой.

Таким образом, Адонис стал чемпионом WBC в полутяжелом весе, а у Доусона это уже второе поражение подряд. Напрасно до этого боя Чед высказывал желание сразиться с победителем поединка Паскаль-Буте. Смотрел через соперника и вот, пропустил такой удар.



В другом поединке вечера кубинец Юриоркис Гамбоа стал временным чемпионом WBA в легком весе, победив колумбийца Дарлейса Переса. По итогам бой все судьи отдали Юриоркису перевес - 116-111, 116-111, 115-112.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 декабря 2025, 18:32 9

Итальянский клуб предложил украинца «Лидсу» и «Вест Хэму»

Комментарии