Кучук прячется от руководства Кубани

Главный тренер краснодарской «Кубани» не выходит на связь с руководителями клуба уже около недели

Главный тренер краснодарской «Кубани» Леонид Кучук не выходит на связь с руководителями клуба уже около недели. Его местонахождение неизвестно. Об этом сообщил спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко.

-- Насколько верна информация о том, что «Кубань» ищет нового главного тренера, поскольку нынешний может возглавить один из украинских клубов?

-- Не подскажете, какой? На связь Кучук не выходит. Не могу сказать, кто кого будет сменять. Может, что дурное приключилось?

-- Как это может быть?

-- Выключил телефон - и пропал.

-- Вы контракт с ним подписали или пока была только устная договоренность?

-- Не подписали. Были устная договоренность, он разрешил опубликовать информацию о достижении принципиальной договоренности. После этого парня смыло.

-- Вы рассматриваете кандидатуру румына Мунтяну?

-- Какой Мунтяну? У нас тренер не объявился, ничего не сказал… У меня нет слов, впервые такое бывает. Может, в больницу положили?

-- Как давно он не выходит на связь?

-- Около недели. Может, у вас есть информация? Может, через газету дать объявление?

-- Ходят слухи о том, что он рассчитывает на работу в киевском «Динамо».

-- Это просто слухи?

-- Да.

-- Что ж, думаю, что человек все же должен сказать хоть какие-то слова, потому что иначе это просто клинический случай. Мы никого не меняем, ждем хоть каких-то слов. Расстались ведь счастливыми людьми, обнимались-целовались, договорившись о контракте…

-- Как долго вы намерены ждать?

-- Подождем еще, чтобы не укорили в невнимании, неуважении. Может, проблемы какие, кто знает… По крайней мере, должно быть какое-то объяснение!

-- Выходят ли на связь помощники Кучука?

-- Нет.

По информации «Советского спорта», Кучук рассчитывает на возможность работы в киевском «Динамо». А новым тренером «Кубани» может стать румын Доринел Мунтяну, который в прошедшем сезоне работал в «Мордовии».

Советский Спорт

Источник Советский спорт
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол

Комментарии