Хачериди надеется сыграть, Тимощук верит в победу

Футболисты сборной Украины пообщались со Sport.ua накануне вылета в Черногорию

Перед вылетом в Подгорицу и посадкой в самолет игроки национальной сборной Украины не отказались проанализировать для Sport.ua предстоящий матч против команды Черногории и поделиться информацией о состоянии своего здоровья.

Напомним, что ранее мы сообщали о травмах Евгения Хачериди и Ярослава Ракицкого, которые рискуют пропустить предстоящий поединок.

- В матче против Камеруна я получил растяжение задней поверхности бедра, - говорит Хачериди, который, прихрамывая, отправился на посадку после общения с прессой. - Если восстановлюсь - то обязательно выйду на поле.

А вот защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий уверен, что к матчу против Черногории подойдет во всеоружии: «Не переживайте, несмотря ни на что, против Черногории я сыграю!»

В целом, футболисты сборной Украины выглядели крайне серьезными и неохотно шли на контакт с прессой. Исключением стал разве что новоиспеченный игрок питерского «Зенита» Анатолий Тимощук, который оценил шансы команды в предстоящем поединке на стадионе «Под Горицом».

- Мы уже проанализировали наши матчи против сборной Камеруна и прошлый матч с Черногорией, проделали работу над ошибками, - говорит триумфатор Лиги чемпионов и чемпионата Германии в составе «Баварии». - Если у Черногории в строю будут все лидеры - то нам придется очень тяжело, но мы намерены взять на выезде три очка за счет своей командной игры. Все ребята горят желанием взять реванш у Черногории!

Напомним, что матч Черногория - Украина состоится в пятницу, 7 июня, в 21:30 по киевскому времени. Прямая трансляция поединка на телеканале «Интер». За текстовой трансляцией этого противостояния Вы сможете наблюдать на Sport.ua!

Татьяна ЯЩУК, Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 165

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо

Комментарии