Бекхэм попрощался с футболом со слезами на глазах + ВИДЕО

В последнем матче сезона ПСЖ легко разобрался с «Брестом»

В заключительном матче сезона на «Парк-де-Пренс» новоиспеченный чемпион Франции «Пари Сен-Жермен» порадовал зрителей победой над «Брестом» со счетом 3:1.

Матч стал лебединой песней Дэвида Бекхэма, который вышел на поле в ранге почетного капитана парижан. Но очень быстро игра превратилась в спектакль одного актера - Златана Ибрагимовича. Забивной швед еще в первом тайме дважды поразил цель - мощнейшим ударом с острого угла и мастерским штрафным - и на протяжении всей встречи радовал публику яркой игрой.

Между двумя его голами сказал свое слово и Бекхэм. После его ювелирной подачи с углового Блез Матюйди нанес классный удар с лета и сделал счет 2:0. В концовке Чарлисон Бенсхоп забил за «Брест» гол престижа, а спустя две минуты под овации трибун был заменен Бекхэм - в последний раз в своей профессиональной карьере.