Болельщики киевского Динамо призывают помочь детям!

Перед матчем «Динамо» - «Днепр» фанаты проведут благотворительную акцию

К важному матчу чемпионата Украины «Динамо» - «Днепр» готовятся как футболисты и тренеры киевской команды, так и ее верные болельщики.

В день матча самые активные болельщики «Динамо», по традиции занимающие 41, 43 и 45 сектора, проведут благотворительную акцию, принять участие в которой может каждый желающий.

За два часа до начала встречи, т.е. начиная с 17:30, на Троицкой площади (возле станции метро «Олимпийская») и возле касс Дворца спорта будут открыты пункты приема вещей, которые впоследствии будут переданы в детские дома.

Болельщики «Динамо», выступившие инициаторами данной акции, просят принять в ней участие всех, кто небезразличен к судьбам маленьких жителей детских домов. Сделайте доброе дело тем, кому в наше время тяжелее всего. Вот перечень вещей, которые в первую очередь необходимы:

- ОДЕЖДА, ОБУВЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ: Весенне-летняя одежда и обувь, спортивная одежда и обувь, спортивные костюмы, футболки, шорты, белье, носки, колготки, пляжные шлепанцы.

- Большие махровые полотенца.

- СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ: мячи (футбольные, волейбольные, баскетбольные, теннисные), скакалки, обручи, теннисные и бадминтонные ракетки, ракетки и шарики для настольного тенниса, шахматы, шашки.

- Игры для летнего отдыха.

- КАНЦЕЛЯРИЯ: Тетради в клетку и линейку, листы ватмана, альбомы для рисования, ручки, простые карандаши, цветные карандаши, фломастеры, маркеры, краски для рисования, цветные мелки, корректор, клей, степлер, линейки, стиральные резинки, скотч, ножницы, точилки для карандашей, циркули, обложки для тетрадей и книг, пеналы, рюкзаки, бумага формата А4 для принтера.

- Нитки и ткань для вышивания.

- ИГРУШКИ, КНИГИ, ФИЛЬМЫ: Мягкие игрушки большого размера, детские погремушки, раскраски, художественная литература, фильмы для просмотра на DVD-проигрывателе.

- Сказочные куклы для кукольного театра, маски, искусственные елки.

- Надувной бассейн большого размера.

- Детское струнное пианино.

- ТЕХНИКА: Стиральная машина, DVD-проигрыватель, утюги.

- СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ И БЫТОВАЯ ХИМИЯ: Зубная паста, мыло, туалетная бумага, салфетки, одноразовые полотенца, носовые платки. Стиральный порошок, моющие средства (для кухни, ванной комнаты, туалета).

fcdynamo.kiev.ua

Источник ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 23:29 12

Андрей пропустил от Гарри, который реализовал 11-метровый в матче Бавария – Реал

Комментарии