Анатолий Демьяненко попрощался с игроками Волыни

Литовченко и Старцев прокомментировали уход главного тренера

Команду возглавил тренер молодежного состава Анатолий Писковец. Прямая речь игроков лучан Сергея Литовченко и Максима Старцева.

«Я не сильно удивлен, - говорит игрок «Волыни» Максим Старцев. - Много разговоров велось про отставку тренера. Мы знали, что это может случиться. У нас было собрание перед тренировкой, на котором Анатолий Василевич пожелал нам всем удачи, поблагодарил за работу. Мы, в свою очередь, тоже пожелали ему успехов и поблагодарили. Расстались на мажорной ноте».

«Ребята немного переживают. Нас ожидает смена тактики и обстановки в целом. Но нужно было что-то менять, ведь мы долго не можем выиграть. Анатолия Писковца считаю хорошим специалистом. Играл в текущем сезоне 2 игры за дубль и могу сказать, что он умеет настраивать на игру, хороший мотиватор, поэтому все должно получиться. Перемены всегда к лучшему, а в этой ситуации тем более», - прокомментировал уход Анатолия Демьяненка вратарь команды Сергей Литовченко.

Напомним, что Анатолий Демьяненко возглавил «Волынь» в 2012 году, завершив прошлый сезон Чемпионата Украины на 12-й позиции. В Кубке Украины лучане дошли до 1/2 финала.

ТК Футбол

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии