Владимир Кличко филонит на тренировках?

Мысли о Хейден Панеттьери отвлекают чемпиона

Как сообщает источник «Взгляда» в тренировочном лагере Владимира Кличко, абсолютного чемпиона мира на тренировках просто не узнать. Обычно собранный и сосредоточенный, сейчас украинец не похож на самого себя. Во время тренировок Владимир рассеян и задумчив, а на спаррингах инертен и однообразен. Члены его команды уверены, что Кличко-младший сейчас мыслями не в тренировочном лагере, а на ожидаемой летом свадьбе с американской актрисой Хейден Панеттьери.

Молодой наставник Владимира Джонатан Бэнкс делает все, чтобы вернуть нашего чемпиона с небес, но, по информации «Взгляда», у него это не получается. А ведь малейшая потеря концентрации в бою чревата нокаутом. Особенно в супертяжелом весе, где исход поединка может решить один-единственный удар. У Кличко-младшего подобные прецеденты в карьере уже были. В 2003 году Владимир преподнес неприятный сюрприз - в Международный женский день сокрушительно проиграл Корри Сандерсу. Ныне покойный южноафриканец (Сандерс погиб в прошлом году от пули бандита - «Взгляд») нокаутировал Кличко уже во втором раунде.

Нам лишь остается надеяться, что Владимир возьмет себя в руки и во время заключительного этапа подготовки к бою перестанет имитировать работу на тренировках. В ином случае результат этого, казалось бы, проходного поединка, может удивить многих, переживает за Владимира издание.

klitschko-brothers.com

Читайте на sport.ua все новости о бое Владимир Кличко - Франческо Пьянета благодаря пресс-туру в Мангейм, который организовывает ТМ «Хортиця».

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:15 0

Динамо гарантировано не опустится ниже 4-го места в таблице УПЛ 2023/24

Комментарии