ФЬЮРИ: «Владимир уйдет из бокса, чтобы не драться со мной»

Британский боксер продолжает совершать попытки привлечь внимание Кличко

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Fightnews.com сказал, что собирается «устроить охоту» на Владимира Кличко, которого он обвиняет в нежелании драться с ним.

«Победа над Каннингемом выведет меня на второе место в рейтинге IBF, и я устрою охоту на Владимира Кличко! Я буду преследовать его по всему миру, чтобы получить бой. Где бы он ни был, он везде будет видеть меня! Но он не хочет драться со мной. Он мог бы встретиться со мной в своем следующем бою, но выбрал вместо меня Пьянету, бой с которым будет гораздо легче. Думаю, Владимир уйдет из бокса, чтобы не драться со мной. Он не хочет драться со мной, и я не могу винить его за это. Но я ему нужен больше, чем он мне. Когда он уйдет, я буду драться за вакантный титул, и построю свое собственное величие», - сказал Фьюри.
«После Каннингема следующим может быть Пулев, но я готов драться с любым, - продолжает Фьюри, - Сейчас я сконцентрирован на уничтожении Каннингема, а дальше я уже буду драться или с Пулевым в элиминаторе IBF, или с победителем боя Арреола - Стиверн в элиминаторе WBC».
boxingnews.com.ua
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 16:14 5

Виталию Миколенко может понадобиться операция

Комментарии