Массимильяно АЛЛЕГРИ: «Барселона провела невероятный матч»

Наставник «Милана» о поражении на «Камп Ноу»

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал матч против «Барселоны», в котором его команда уступила 0:4 и завершила выступления в ЛЧ

«Сегодня «Барселона» сыграла невероятный матч. Хочу особо отметить первые 30 минут. Но у нас было несколько реальных шансов забить ответный гол.

В первом тайме было очень тяжело. Соперники постоянно давили и вынуждали нас ошибаться. Каких то сантиметров нам не хватило, чтобы выйти в следующий раунд. Ньянг попал в штангу, а сразу после этого забил Месси.

Мы разочарованы результатом. Футболисты отдали все силы в этом матче. Мы хотели добиться памятного результата.

Команда должна расти, сегодня на поле было 5 игроков, которые проводили первый сезон в Лиге чемпионов. Этот опыт полезен для них»