Металлист крупно обыграл ЭТМ + ВИДЕО

На счету Жажи дубль и результативная передача

«Металлист» провел товарищеский матч с харьковским «ЭТМ». Настоящим героем матча можно назвать бразильского форварда «металлистов» Жажу. На 67-й минуте, войдя в штрафную и хлестко пробив с левой ноги в дальний угол, нападающий «Металлиста» открыл счет в матче. Спустя всего 4 минуты он же своим фирменным пушечным ударом со штрафного упрочил отрыв своей команды. А на 80-й минуте Жажа ассистировал - бразилец с правого фланга ворвался в штрафную, обыграл несколько защитников, и прострелил во вратарскую площадку, откуда Нагинайлов сильнейшим ударом отправил снаряд в сетку ворот.

Sport.ua по материалам официального сайта «Металлиста»

18 февраля 2013. УТБ «Металлист». Товарищеский матч. «Металлист» - «ЭТМ». Начало матча в 16:00.

Состав «Металлиста» (первый тайм): Горяинов - Вильягра, Папа, Торсигльери, Фининьо, Торрес (Красноперов, 42), Эдмар, Марлос, Хавьер, Соса, Кристальдо

Состав «Металлиста» (второй тайм): Дишленкович - Шелаев, Березовчук, Обрадович, Романчук, Нагинайлов, Красноперов, Шарпар, Радченко, Виллиан, Жажа

Состав «ЭТМ»: Качоренко - Осадчий, Забурдайло, Гранкин, Мизюк, Данченко, Сачко, Акопян, Барилко С., Михальченко, Кателин.

Голы: Жажа (67, 71), Нагинайлов (80)