Одесса минимально переиграла МФК Николаев

Команды первой лиги продолжают подготовку ко второй части сезона

11 февраля ФК «Одесса» провел очередной контрольный спарринг. На искусственном газоне центрального городского стадиона Николаева подопечные Андрея Пархоменко встречались с ФК «Николаев». Встреча против своих территориальных соседей завершилась победой одесской команды со счетом 1:0. Автором забитого мяча на 55-й минуте встречи, после розыгрыша углового, оказался Сергей Паламарчук.

Команды провели эту встречу в таких составах:

«Одесса» - «Николаев» - 1:0
Голы:
Сергей Паламарчук, 55

ФК «Одесса»: Паламарчук А.(Потороченко, 46), Гальский, Пархоменко Д.(капитан), Пунько, Платунов (Паламарчук С., 30), Опря, Степанишин, Томах (Изифович, 88), Силич (Тищенко Д., 63), Балабанов (Зубок, 80), Гостев В. (Прусаков, 58).
МФК «Николаев»: Товт, Леонидов, Тарасенко, Коваленко, Дудник, Сангаре , Голенков, Чорний, Ковалев, Гудзикевич (капитан), Берко. Во втором тайме на поле вышли Чучман, Жуков, Сокол, Озюм и Бессалов.