Турецкий день в волейбольной Европе

Сегодня состоялись первые полуфинальные матчи Кубка ЕКВ среди мужчин

Волейболисты харьковского «Локомотива» в Турции в первой встрече полуфинала Кубка ЕКВ встречались с местным клубом «Халкбанк».

Первую партию выиграли хозяева поля со счетом 25:19. Во втором сете также сильнее были турецкие волейболисты 25:21. И третья партия завершилась в пользу «Халкбанка» 25:17. Таким образом, турки выиграли с общим счетом 3:0.

Кубок ЕКВ. Мужчины.
6 февраля. Анкара. Турция
«Халкбанк» (Анкара, Турция) - «Локомотив» (Харьков, Украина)

3:0 (25:19, 25:21, 25:17)

Ответный матч пройдет в Харькове в следующую среду 13 февраля. Начало в 18 часов.

Во втором полуфинале, который сегодня также проходил в Анкаре, причем в том же спортивном комплексе, другая турецкая команда «Милли Пьянго» обыграла итальянский клуб «Латина» со счетом 3:1 (25:19, 25:22, 21:25, 25:18). Вот таким успешным получился этот день для турецкого волейбола. Посмотрим, что будет после ответных игр.