Металлург тренируется по группам + ФОТО

Занятие донецкой команды завершилось традиционной двухсторонкой

После контрольного матча с «Локомотивом» из Софии тренерский штаб донецкого «Металлурга» работает по графику. Как обычно, у команды 2 тренировки в день. Утреннее занятие начинается в 11:00, а вечернее в 17:00. Вот и сегодня Юрий Максимов разделил команду на 2 группы. Те футболисты, которые вчера играли более тайма с болгарской командой, занимались отдельно от общей группы. Занятие завершилось двухсторонкой.

В среду в Европе проходят матчи национальных сборных. Дух этих матчей витает и в гостинице Calista. Пару дней назад в отель заселилась национальная сборная Беларуси. Подопечные Георгия Кондратьева сегодня в Белеке проведут товарищеский матч с национальной сборной Венгрии. В отеле поселились и болельщики белорусской сборной.
Тем временем вчера во французском городе Валанс национальная сборная Армении сыграла вничью 1:1 со сборной Люксембурга. В составе сборной Армении играли и футболисты донецкого «Металлурга». Геворг Казарян отыграл весь поединок. Карлен Мкртчян вышел на замену на 80-й минуте матча. Оганес Амбарцумян отыграл первый тайм.






Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)
Источник ФК Металлург Донецк
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 16:23 10

Поединок начнется в 22:00