Сегодня Днепр встретится с московским Динамо

Команда Хуанде Рамоса продолжает подготовку ко второй части сезона

Впервые за последнюю неделю в Марбелье, где «Днепр» проводит сбор, выдался полностью солнечный день. Жаркая погода в субботний день на берегу моря - идеальный выходной! Этим и воспользовались многие местные жители, которые вышли на побережье. Кто просто прогуляться под шум прибоя, кто - на рыбалку. А представители одной из компаний, занимающихся организацией различных мероприятий и вовсе устроили корпоративные игры в песке. Параллельно со своим занятием, испанские девушки наблюдали за тренировкой футболистов «Днепра».

Днепряне же были предельно сконцентрированы на своей работе. Потому что иначе выдержать предложенную нагрузку было бы невозможно. За два часа футболисты проделали такой объем беговой работы, что, казалось, простому смертному это не под силу. Кросс, ускорения с сопротивлением, рывки, прыжки - песчаное покрытие лишь усложняло работу мышц! И вот здесь солнечная приятная погода была как раз кстати, ведь под ясным небом, да еще под принесенную любимую музыку и работается в охотку.

Зато вечером игроки увидели долгожданные мячи. Вторая тренировка, как обычно в таких случаях, имела тактико-игровой характер. Сначала Хуанде Рамос разобрал некоторые просчеты своих подопечных в выигранном матче у «Рапида», а затем команда выполняла упражнение, отрабатывая быстрые атаки флангами с завершением их ударами по воротам. Эмоциональную разрядку игроки получили в «квадратах», где страсти кипели не меньшие, нежели в играх.

Сегодня команде предстоит матч в рамках турнира Costa del Sol Trophy против московского «Динамо». Начало в 17:00 по киевскому времени.

Sport.ua

Михаил Шаповалов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:45 0

Смотрите самые интересные моменты матча 33-го тура Ла Лиги

Комментарии