Динамо проведет тренировку накануне матча со Стяуа + ФОТО

На вечернее тренировочное занятие динамовцы прибыли двумя группами

Часть футболистов отправилась в спортзал «подкачаться», а вторая половина, вместе с тренерским штабом, прибыли непосредственно в назначенное время.

Поработав над тактическими знаниями и выносливостью при игре с мячом, немало времени было уделено и двухсторонней игре, в которой «синие» с «зелеными» сражались по тайму «11Х11» и «10Х10». Забегая вперед отметим, что победа досталась «синим» благодаря единственному голу Гусева.

В то же время на площадке для футбол-тенниса или, как его еще принято называть, теннисбола, разгорелись нешуточные страсти! Тренеру «Динамо» Сергею Реброву и воспитаннику клубной академии Виталию Гемеге противостояли новобранцы Сергей Сидорчук и Андрей Цуриков. В первой партии до 15 очков победа досталась Реброву и Гемеге - сплаву динамовского опыта и молодости. Проигравшие 15 раз отжались от газона. Вторая же партия доиграна не была, так как Винченцо Пинколини созвал всех на стретчинг. Тем не менее, на момент остановки игры счет был 14:6 в пользу экс-металлургов. К слову, именно Сергей Сидорчук в двух партиях записал на свой счет больше всего очков - 12, опередив своего тренера на один пункт.

Сегодня 21 января в планах «Динамо» утренняя тренировка, а вечером нас ожидает второй контрольный матч в Испании. Соперником подопечных Олега Блохина на муниципальной арене Марбельи в 17.00 станет румынский «Стяуа».