Ильичевец приступил к тренировкам в Ялте

Футболисты преодолели «царскую» дистанцию

В воскресенье мариупольский «Ильичевец» прибыл на второй сбор зимнего межсезонья в Ялту. Команда разместилась в уютной гостинице «Ореанда», расположенной в 5 минутах езды от стадиона «Авангард», где будут проходить основная работа. В гостинице очень хорошие условия для восстановления игроков после высоких нагрузок, великолепный спа-центр. Вот уже 5-й год кряду Николай Петрович Павлов, отдает свои предпочтения именно «Ореанде», приезжая сюда с командами на зимние сборы.

И уже вчера вечером команда пробежала свою первую дистанцию на Царской тропе, протяженность которой 6711 метров. Главным критерием было «вложиться» в 30 минут, с чем все игроки легко справились. Таким образом, команда встряхнулась после поездки.
А уже утром игроки «Ильичевца» сдавали первый тест на Крымской земле - 7 х 50 метров. Лучший результат показал Артем Путивцев. В тройку лучших также вошли Богдан Бутко и Виталий Виценец.
Вечером команда вновь вернется на Царскую тропу. На этот раз игрокам предстоит ее пробежать за те же полчаса, но уже с медболами, которые футболисты по ходу дистанции должны будут передавать друг другу.
Лишь Дмитрий Невмывака и Игорь Бажан продолжают подготовку по индивидуальной программе, все остальные тренируются в общей группе.
Пресс-центр ФК «Ильичевец»
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 00:00 0

Нужно было перебираться не в «Челси», а в «Арсенал»…

Комментарии