Халк примет участие в матче друзей Зидана и Роналдо

Благотворительная встреча состоится 19-го декабря в Порту-Алегри

Халк примет участие в матче друзей Зидана и Роналдо

Нападающий сине-бело-голубых Халк примет участие в благотворительном матче друзей Зидана и Роналдо, который состоится 19 декабря в бразильском Порту-Алегри.

В число приглашенных на игру звезд также попали Неймар, Ромарио, Бебето, Деку, Хидетоши Наката, Дидье Дрогба, Самюэль Это'О, Кристиан Вьери, Фернандо Йерро, Лукас, Белетти и другие. Обслужит встречу Пьерлуиджи Коллина.

Матч друзей Зидана и Роналдо проводится ежегодно начиная с 2003 года. В число городов, в которых проводились встречи, попали Гамбург, Мадрид, Марсель, Афины, Малага и другие. Все вырученные средства отправляются на благотворительность. Десятая, юбилейная встреча пройдет под лозунгом: «Объединимся, чтобы покончить с бедностью».

fc-zenit.ru

Михаил Шаповалов Источник: ФК Зенит
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 марта 2025, 12:59 2

В расположении ЮКСА находится Ромариньо

Комментарии