Молодежный ЧМ. Италия - Украина - 3:1. ВИДЕО LIVE!

Текстовая и видео онлайн-трансляция матча второго тура на молодежном чемпионате мира в Донецке

Сегодня на молодежном чемпионате мира в Первом дивизионе, Группа В, который в понедельник стартовал в Донецке, состоятся матчи второго тура.

13:00 - Казахстан - Хорватия 5-0

16:30 - Великобритания - Польша 2-6

Как известно, анонсированная ранее трансляция матчей сборной Украины на ТК «Хоккей» не состоится, из-за отказа спонсора трансляции от своих обязательств.

Тем не менее, Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча с участием сборной Украины, который начнется в 20:00!

Также за результатами всех матчей турнира наши читатели могут следить в LIVE-результатах ЧМ на нашем портале.

0 мин. Ровно час остается до старта матча Италия - Украина! Сейчас попытаемся раздобыть стартовые составы, а вы пока устраивайтесь поудобнее!

Шевчук - Толстушко, Сирченко, Захаров, Янишевский, Петранговский

Зрителей на трибунах совсем не видать. Максимум человек 300.
Хоккеисты уже на площадке!
1 мин. Поехали! И сразу же опасный момент у ворот Италии! Хорошее начало!
2 мин. Едва не пропустили украинцы! Шайба просвистела в пару сантиметров у ворот Шевчука!
Удаление у Италии! Шанс для нашей сборной!
3 мин. Первая пятерка во главе с капитаном Толстушко на льду.
4 мин. Ни одного броска по воротам Рабансера в большинстве. Равные составы.
5 мин. Много борьбы и мало бросков по воротам в первые минуты.
6 мин. Опасный бросок Касетти - Шевчук на месте.
8 мин. Обе команды выбрали защитную тактику ведения игры, что, в принципе, для итальянцев дело привычное не только в хоккее.
9 мин. Мартышко ценой удаления останавливает проход Стевана. 2 минуты в меньшенстве.
10 мин. Толстушко получает повреждение. Но играть сможет. Мощнейший бросок по нашим блокирует Карпенко.
15 мин. Извиняемся на технические проблемы.
15 мин. ГООООЛЛ! Забивает Максим Мартышко с передачи Куцевича!!! Расстрелял вратаря с нескольких метров!
16 мин. Никак не могут прийти в себя итальянцы после пропущенного гола. Отличная возможность закрепить успех!
17 мин. Заблокировали гости проход Захарова. Наверняка видели его гол в ворота Великобритании.
18 мин. Удаление у гостей - Борджи идет отдыхать на 2 минуты. А вот и первая драка! Дикий и Фриго столкнулись у бортика.
19 мин. Обстрел ворот итальянцев: мощнейший бросок от синей линии в исполнении Толстушко, следом же Захаров проверил вратаря гостей.
20 мин. На мажорной ноте заканчивают наши ребята период, едва не удвоив счет - Захаров не попал по шайбе. Отдыхаем 15 мин.

21 мин. Итак, 2й период. Удаление у сборной Италии - Стиван оштрафован на 2 минуты.
22 мин. Пытаются украинцы разыграть лишнего - пока безуспешно.
23 мин. Фрей пробивает по воротам - Шевчук фиксирует шайбу. Равные составы.
25 мин. Не пускают итальянцы наших хоккеистов к своим воротам.
26 мин. Преимущество у сборной Италии. Закрыли нас в зоне. После броска Тивалетто выручает Шевчук.
27 мин. Оспасно!! В штангу попадают наши хоккеисты!!
29 мин. Нервной становится. Каждое нарушение едва не перерастает в потасовку. Высока цена победы!
30 мин. Удаление у Италии. 20 сек. сыграли в большинстве - удаление у Украины - Петранговский удален за подножку.
31 мин. Силовой прием применяет Мартышко! Да так, что клюшка застряла в борте.
32 мин. Янишевский перехватил шайбу у чужих ворот и проверил вратаря - тот на чеку.
33 мин. Прижали итальянцы наших ребят к воротам.
34 мин. Удаление: Евсейчик за удар соперника клюшкой.
35 мин. Микулко в падении дотягивается и выносит шайбу с зоны, тем самым разрядив обстановку у наших ворот.
36 мин. В миллиметрах от ворот Украины просвистела шайба после удара все того же Фрея.
37 мин. Спасает ворота Шевчук!!! С четырех метров бросал по воротам №4 Хокхофлер.
38 мин. Итальянцы доминируют. Срочно нужно забросить шайбу, чтоб и самим успокоится, и их остудить.
40 мин. Гол. 1-1. Преимущество Италии перерастает в логичный гол Борджи с передачи Фрея. 2й период заканчиваем на минорной ноте. Очередная потасовка после свистка. Отдыхаем 15 мин. Надеемся, Годынюк найдет нужные слова, чтоб встряхнуть наших ребят.

41 мин. Возвращаемся на площадку, и сразу же опасно пробивает Фриго - Шевчук отбивает перед собой, защитники выносят шайбу подальше от ворот.
42 мин. Очередная потасовка. На этот раз Истоминов против Тестори.
43 мин. После паса из-за ворот с пятачка прямо в нашего вратаря пробивает Павлу.
45 мин. Перевели украины игру на половину площадки гостей.
46 мин. Истоминов опасно прорывался к воротам, но был остановлен защитниками.
47 мин. Прямо в девятку летала шайба после броска Ромащенка, Рабансер вовремя среагировал. Удаление у Украины.
48 мин. Трибуны скандируют «Украина!».
49 мин. И снова преимущество у сборной Италии. Шевчук трудится в поте лица.
50 мин. Жесткий, а порой жестокий характер приняла игра. Соперники не жалеют друг друга.
51 мин. После мощнейшего броска Шевчук срывает аплодисменты больщиков.
52 мин. Гол. 1-2. После вбрасывания итальянцы моментально перевели шайбу на пятачок, где в суете игрок Павлу протолкнул ее в ворота.
54 мин. Отошли в защиту итальянцы. Ждем активных действий от наших хоккеистов.
55 мин. Не удается даже войти в зону гостей.
56 мин. Силовым приемов едва не нанесли травму Мартышко. Судья почему-то молчит.
57 мин. Закрылсь у своих ворот итальянцы. Ни единого шанса у сборной Украины за последние 5 минут.
58 мин. Шевчук уже готов меняться на полевого игрока. Ждет команды от тренера. А тем временем вбрасывание у наших ворот.
59 мин. Не удается зацепиться за шайбу. Грамотно играют сборная Италии. Тайм-аут берет Годынюк.
60 мин. Убежал Шевчук. Пустые ворота у сборной Украины.
60 мин. Гол! 1-3. В пустые ворота забивает Тривелатто.

Спасибо за внимание! Встретимся на завтрашнем матче проиив лидера группы сборной Польши.