Бешикташ предлагает Милевскому контракт на 3 года

Форвард киевского «Динамо» все ближе к переходу в стамбульский клуб

Как сообщает турецкая Milliyet, выставленный на трансфер форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский близок к переходу в стамбульский «Бешикташ». Сделка состоится в зимнее трансферное окно.

Главный тренер «Бешикташа» Самет Айбаба лично присутствовал на матче Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и ПСЖ (0:2), наблюдая за действиями Милевского, и игра украинского форварда, вышедшего на замену, произвела на специалиста благоприятное впечатление.

Сообщается, что хотя Милевский еще имеет приглашения из России и Италии, где им интересуется «Фиорентина», именно «Бешикташ» сделал футболисту самое выгодное в финансовом плане предложение. И хотя получающий сейчас, по информации турецких журналистов, 1.6 млн евро в год футболист просит зарплату в 2 млн евро, «Бешикташ» надеется найти с форвардом компромисс. Турецкий клуб намерен предложить Милевскому 3-летний контракт.

Агент футболиста в ближайшее время прилетит в Стамбул, где встретится с руководством «Бешикташа» и проведет переговоры по условиям контракта.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей | 28 апреля 2024, 09:22 5

Продолжается первый раунд плей-офф НХЛ

Комментарии