БИЛИЧ: «Не могу представить президента лучше Смородской»

Главный тренер московского «Локомотива» о своей работе в России

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич рассказал о своих взаимоотношениях с Ольгой Смородской и работе в России.

- Работа в России оправдала ваши ожидания?

- Клуб просто отличный. Я в замечательных отношениях с президентом «Локомотива». У нас великолепная база. Чемпионат же очень сложен, в нем нет легких игр. Каждый год маленькие клубы прибавляют, и разница между лидерами первенства и остальными командами сокращается. Для меня российский чемпионат - это отличный вызов.

- Возможно, впервые в жизни вам приходится работать с женщиной-президентом футбольного клуба. Не секрет, что в России многие скептически относятся к деятельности Ольги Смородской на этом посту...

- Все, что я могу сказать: у нас отличное взаимопонимание. Она отличный президент. Она постоянно заботится о клубе. У нее большие планы. И она полностью посвящает себя клубу. Я не могу представить президента клуба лучше.

- Серьезно?

- Да. Она всегда стоит горой за меня, за игроков. Она живет работой в клубе. Весь огонь СМИ, все проблемы она берет на себя, так что меня ничто не отвлекает от работы с командой.

Sport.ua

Источник Коммерсантъ
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии