Потенциальных соперников Кличко нокаутирует даже его тренер

Тренер Владимира Джонатон Бэнкс нокаутировал перспективного Сета Митчелла +ВИДЕО

Новый наставник Владимира Кличко Джонатон Бэнкс (29-1-1, 19 KOs) показал, что он в данный момент еще какой «играющий тренер». В бою с американцем Сетом Митчеллом (25-1-1, 19 KOs), которого уже давно называют кандидатом на бой с братьями Кличко, причем способным создать им проблемы, Бэнкс разобрался за неполных 2 раунда.

Митчелл излишне надеялся на свои тяжелые удары, в итоге в начале второго раунда пропустил сам, и пусть у Бэнкса ударная мощь была меньше, но Джонатон взял количеством. От серии его ударов Сет упал первый раз. Затем Бэнкс уже с тренерским спокойствием довел дело до победы. Не торопясь и не рискуя, еще одной серией ударов он организовал Митчеллу второй нокдаун, а потом уже просто добил противника и рефери остановил бой.

Таким образом, Бэнкс организовал Митчеллу первое поражение в карьере, и забрал пояс NABO, а также стал обладателем вакантного доселе титула WBC International. 30-летний Джонатон, единственное поражение которого было еще в первом тяжелом весе (от Адамека), после этой яркой победы входит в элиту супертяжелого веса. Будет ли бой тренера с подопечным?



Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 29 апреля 2024, 18:48 2

Поединок будет профессиональным

Комментарии