ЧМ-2012. 1/4 финала. Колумбия – Украина – 3:1

Текстовая онлайн-трансляция матча сборной Украины на чемпионате мира по футзалу

14 ноября в столице Таиланда Бангкоке сборная Украины проводит матч 1/4 финала плей-офф чемпионата мира, соперник - сборная Колумбии.

Начиная с 13.30 на Sport.ua начнется текстовая онлайн-трансляция матча Колумбия - Украина.

Напоминаем, что видеотрансляцию матча можно смотреть на телеканале «Евроспорт 2» и на FIFA.com TV

13.30. Колумбия - Украина - 3:1

Колумбия: 1. Хуан Лосано - 6. Мигель Сиерра, 8. Хорхе Абриль, 9. Андрес Рейес, 10. Анхелотт Каро - 2. Йоханн Прадо, 3. Луис Барренехе, 4. Джефри Дюк, 5. Хосе Кьюрос, 7. Джонатан Торо, 11. Алехандро Серна, 13. Диего Барни, 14. Йессон Фоннегра
Запасные:
Украина: 1. Евгений Иваняк - 6. Сергей Чепорнюк, 7. Максим Павленко, 8. Евгений Рогачев, 11. Денис Овсянников - 2. Михаил Романов, 4. Сергей Журба, 5. Дмитрий Сорокин, 9. Дмитрий Федорченко - 3. Степан Струк, 10. Петр Шотурма, 13. Александр Сорокин
Запасные: 12. Кирилл Ципун, 14. Дмитрий Литвиненко

Арбитры: Серхио Кабрера (Куба), Александр Клине (Панама)

Команды уже на площадке. Звучат национальные гимны.

Первая четверка Украины: Иваняк - Чепорнюк, Павленко, Рогачев, Овсянников.

1 мин. Едва не ошиблись у своих ворот колумбийцы! Подарили мяч нашим, но до удара дело не дошло.
2 мин. Павленко отдал неточную передачу верхом и запорол перспективную атаку.
2 мин. Каро неудачно принял заброс своего голкипера. Мяч у Украины.
3 мин. Ошибаются наши, и только своевременный выход из ворот Иваняка спасает Украину от чистого выхода один на один.
3 мин. Очень уверенно пока обороняются колумбийцы.
4 мин. Дальний удар Журбы рикошетит от игрока соперника, угловой.
5 мин. Еще один удар после розыгрыша углового! Голкипер Колумбии с трудом с ним справился.
5 мин. Вновь Журба с дальним ударом! Прямиком во вратаря.
6 мин. Контролирует сборная Украины ситуацию на площадке.
8 мин. Дальний удар Овсянникова - не проблема для Лосано.
8 мин. Овсянников простреливал с правого фланга, но замкнуть никому не удалось.
8 мин. Опасно! Рогачев бил слета метров с 8-ми после навеса с левого фланга - голкипер выручил Колумбию.
9 мин. Время от времени раздается скандирование "Ук-ра-и-на".
9 мин. Овсянников получил предупреждение за игру рукой на чужой половине поля.
10 мин. Дальний удар Чепорнюка - слабо и в руки вратарю.
11 мин. Удар Рогачева метров с 13-ти. Мимо ворот.
11 мин. Вроде бы и много бьют наши, а настоящей опасности у ворот Лосано нет.
11 мин. Абрил попытался за счет техники прорваться к воротам, но упустил мяч за лицевую линию.
12 мин. Украина получила право на штрафной удар метрах в 15-ти от ворот соперника, но разыграла его крайне неудачно.
12 мин. Дюк буквально снес Романова! Штрафной удар на правом фланге, метров 7 до ворот. Шотурма готовится бить. И желтая карточка Дюку.
12 мин. Не пробил, а отдал на другой фланг Шотурма. Там попытался сходу пробить Романов, но не попал по воротам.
14 мин. Удар Чепорнюка метров с 10-ти блокирован.
14 мин. Дальний удар Овсянникова с левого фланга стал легкой добычей для Лосано.
15 мин. Павленко на дальней штанге замыкал передачу партнера, но вратрь сократил угол и забрал мяч.
16 мин. Шанс у Колумбии! Под удар метров с 8-ми в последнюю секунду успел подставиться защитник. Пока что самый опасный момент у ворот нашей сборной.
18 мин. Колумбия - тайм-аут.

19 мин. Абриль нанес удар метров с 8-ми, но Иваняк в падении перевел мяч на угловой!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

22 мин. Рогачев слева с острого угла пробил неточно.
22 мин. Рогачев принял мяч по центру в 8-ми метрах от ворот но замешкался с ударом и упустил момент.
23 мин. ГОЛ! 1:0!!! Рейес прошел по левому флангу и точно пробил низом - мяч пролетел между ногами у Иваняка.
24 мин. Колумбийцы разыграли штрафной метрах в 10-ти от наших ворот, но потеряли мяч.
26 мин. Наши почти все время владеют мячом, но колумбийцы грамотно обороняются.
26 мин. Опасная контратака Колумбии. Кьюрос бил с близкого расстояния, но Иваняк ногами отбил!
28 мин. Еще одна контратака" Иваняк в падении отбил мяч после удара Каро!
29 мин. Осмелели колумбийцы. Убегают все чаще в довольно острые контратаки.
31 мин. Торо пробил слева - Иваняк поймал мяч. Наши ответили неточным ударом Чепорнюка.
31 мин. Рогачев со штрафного метров с 9-ти пробил в "стенку". После этого Иваняк прервал опасный выход на свои ворота.
32 мин. А.Сорокин издали пробил неточно.
33 мин. Каро получил предупреждение.
34 мин.
В контратаке Романов мощно пробил слева, но Лосано забрал мяч!
35 мин. Удар Рогачева слева - Лосано отбил мяч.
36 мин. Прадо получил предупреждение.
36 мин.
Колумбия - тайм-аут.
37 мин. Защищаются колумбийцы. А наши пока ничего не могут сделать с этой обороной.
39 мин. С пятым полевым играем.
40 мин. ГОЛ!!! 2:0!!! Каро отобрал мяч у своих ворот и точно пробил по пустым.
40 мин. ГОЛ!!! 3:0! И снова в пустые... Абриль.
40 мин. ГГОООЛЛЛ!! 3:1!
После передачи с углового Овсянников точно пробил с лета за 6,6 секунды до конца.